Раздел наследства по первой очереди, кто на какую часть может претендовать?

Умер человек. У него есть в собственности квартира, прописан он там один еще до брака, т.е. единоличное имущество. В браке на него оформлена дача (земля, дом), автомобиль, гараж, т.е. совместно нажитое имущество. Есть супруга, сын и мать (90 лет, не встает давно). Кто на какую часть может претендовать?

, Владимир, г. Москва
Михаил Неизвестный
Юрист, г. Москва

Квартира наследуется в равных долях всеми тремя наследниками, все остальное если это совместное имущество половину получает супруга, а вторая половина делится на всех наследников включая супругу в равных лодях.