По суду приватизировал служебную квартиру. Суд намерен отменить решение

По суду приватизировал служебную квартиру, спустя 2,5 года МО обратилось в суд с просьбой отменить данное решение по новым обстоятельствам. Новые обстоятельства - решение верховного суда об отмене по такому же делу.

Суд намерен отменить решение.

Что делать?

, Иван, г. Волгоград
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Иван. Невозможно дать ответ, не зная ни решение суда, ни основания, которыми мотивирует свое обращение в суд истец. Само по себе решение ВС РФ, не касающееся непосредственно вашего решения, еще не основание для пересмотра. Для более определенных выводов требуется подробное ознакомление с делом.И вообще, если дело дошло до суда, пытаться решить его заочно — бессмысленно.

Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Иван.

Вы можете выложить иск и Решение Верховного Суда на которое ссылается истец? Или только иск, решение сами найдем.

С уважением! Г.А. Кураев