Как подать в суд на компанию в Москве, которая представляет образовательные услуги?

Здравствуйте! Скажите, как подать в суд на компанию в Москве, которая представляет образовательные услуги?

Прохожу курсы повышения квалификации. Работаю них одновременно. Угрожают, не платят зарплату, шесть человек потребовали вернуть деньги.

, Никита Космин, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Как подать в суд на компанию в Москве, которая представляет образовательные услуги? Здравствуйте! Скажите, как подать в суд на компанию в Москве, которая представляет образовательные услуги? Прохожу курсы повышения квалификации. Работаю них одновременно. Угрожают, не платят зарплату, шесть человек потребовали вернуть деньги.
Никита Космин

Добрый день!

А какие требования Вы хотите им выдвинуть?