Можно ли получить бесплатно образование?

Добрый день. Мой вопрос о носится к сфере образования. Я поступила два года назад в вуз на бюджетной основе, перевелась спустя год на заочное отделение и сейчас учусь на нем платно (бакалавриат). В этом году я хочу подать документы вновь но уже на специалитет. Я же могу получить бюджетное место, если моих баллов хватит? Так как другое образование получаю платно на данный момент

, Мария, г. Самара
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва
Я же могу получить бюджетное место, если моих баллов хватит?
Мария

Здравствуйте, да, в случае, если Ваших баллов будет достаточно для того, чтобы учиться на бюджетной форме.

Мария
Клиент, г. Самара

Спасибо за ответ !

Это не будет считаться вторым высшим? Или как?
Мария

Если Вы будете одновременно получать образование в разных вузах, то оно не будет иметь статус второго высшего