Кража денег с пластиковой карты, как вернуть украденное?

Человек умер 08.03.2016 года. Сейчас 18.05.2016 выясняется, что с карты Сбербанка после смерти пропало 160 тысяч рублей. С 08.03 по 11.03 карта использовалась неизвестными. Как доказать, кем и когда снимались деньги? Как вернуть украденное?

, Роман, г. Пенза
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Роман!

Наследники должны обратиться в полицию с заявлением о краже. Будет проведена проверка в порядке ст. 144 УПК РФ.