Оплата штрафа за парковку на газоне с 50% скидкой

Добрый день. Я совершила парковку на газоне. За это на меня наложили административный штраф, в соответствии со статьей 7, пункт 5 Закона "Об административных правонарушениях Владимирской области". Могу ли я его оплатить с 50% скидкой?

, Регина, г. Муром
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Регина!

К сожалению, такая возможность существует только в случае привлечения к административной ответственности в соответствии с Кодексом РФ об административных правонарушениях, на региональные законы такое право не распространяется.