Какие документы предоставить в суд, если хотят забрать машину?

Взяла 150тыс.у фирмы,которая давала деньги под залог птс..уже отдла почти 200тыс.но хозяин фирмы решил машину мою поиметь..и подал в суд на мой автомобиль..живу не по месту прописки. и не мела возможности принимать почту...и уже вынесено решение об аресте авто судом...что мне делать?у меня есть все расписки о том что в течение полугода отдавала деньги.и что теперь мне нельзя ездить на машине..20.05 назначена беседа в суде..У меня Форд фокус 2012года на руках имеется договор купли продажи и все документы,кроме ПТС покупала за 700тыс.

, Тамара, г. Ижевск
Борис Ярутин
Юрист, г. Самара

Доброго дня, Тамара

и что теперь мне нельзя ездить на машине
Тамара

— наложение ареста означает запрет регистрационных действий. Ездить вы можете продолжать.