Возврат на карту пришел в меньшем размере, чем по чеку

Добрый день! Произвели возврат обуви, оплата банковской картой. Обувь приняли без вопросов ) Заполнили все бумаги. На руки выдали чек. По чеку 1900, а на карту пришло 101 руб... теперь просят предъявить копию чека возврата, который нам не предоставили. Подскажите, как правильно поступить в этой ситуации?

, Катя, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый день! Произвели возврат обуви, оплата банковской картой. Обувь приняли без вопросов ) Заполнили все бумаги. На руки выдали чек. По чеку 1900, а на карту пришло 101 руб… теперь просят предъявить копию чека возврата, который нам не предоставили. Подскажите, как правильно поступить в этой ситуации?
Катя

Добрый день!
Вы разумеется не чего предоставлять не обязаны! Если есть документы и 10 дней прошло — обращайтесь в суд!