Незаконное проникновение в чужое жилище

Я вынуждено живу в Украине. Лежачая больная мать 85 лет. В Воронеже у меня кв. Узнаю от соседей. что там живут какие-то люди. Поменяли замок. В кв не пускают. Выселяться не хотят. Срочно приехать я не могу. Что мне делать. Как написать заявление в полицию с Украины

, Елена, г. Воронеж
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

вам необходимо написать заявление своему участковому в Воронеж, чтобы тот пришел и проверил на каком основании люди находятся в вашей квартире. Конечно лучше что бы кто нибудь от вас в Воронеже разбирался с этим вопросом (родственник или представитель), так как с Украины подавать заявление не очень удобно.

Елена
Клиент, г. Воронеж

У моего представителя нет документов на мою квартиру. но есть переписка в интернете. Участковый поверит. что человек. мой представитель?????

у Вашего представителя должна быть доверенность от Вас.