Есть ли шанс получить квартиру отца, подав в суд?

Здравствуйте,у меня такой вопрос к вам,у меня родители были разведены. Отец нашел себе другую женщину,прожил с ней оставшуюся жизнь. Детей от нее у него не было. Подписал свою квартиру на нее,а нас оставил с носом.Потом он умер,недавно умерла и она. Есть ли шанс как то отвоевать эту квартиру ч-з суд или нет?

, Михаил, г. Новосибирск
Роман Пехлич
Юрист, г. Красноярск

Добрый вечер. К сожалению Вы не имеете никаких прав на эту квартиру, поэтому перспективы в суде небольшие.