Если ли шанс получить со счета деньги сбербанка некровного родственика?

Счет в сбербанке,некровный родственник умер,если шанс получить деньги,родствеников у него нет

, Марина, д. Ельня
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Здравствуйте, обратитесь к нотариусу с заявалением о вступлении в наследство (срок обращения 6 мес после смерти) Получите св-во о праве на наследство и на его основании сможете получить денежные средства в банке