Какой должен быть порядок общения с детьми?

решение суда звучит так: определить место жительства детей с матерью по адресу _крвмская5-3_, определить время общения с отцом в адресе_ильинская 5_с 11 до 17. вопросов много:

1) где и как должна проходить передача детей и кто это должен фиксировать?

2) обязаны ли мы в 11 быть в адресе проживания или можем находится в любом другом месте(в гостях у моих родителей?

3) имеет ли БМ право увезти детей за приделы адреса в котором должно происходить общение по решению суда к примеру в парк или другой город?

4) если он навредит детям(накормит абы чем , отравит фаст-фудом) как это зафиксировать? ,

5) если вернет детей с синяками и травмами и грязными как привлечь к ответственности?

6) имеет ли право БМ приходить в детский сад в будни ?

, Светлана, г. Волгоград
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
1) где и как должна проходить передача детей и кто это должен фиксировать?
Светлана

Т.к. место жительство определено по конкретному адресу, то по данному адресу Вам и должна мать передать детей, либо по любому иному адресу по договоренности сторон

2) обязаны ли мы в 11 быть в адресе проживания или можем находится в любом другом месте(в гостях у моих родителей?
Светлана

В 11 он только можете их забрать, а далее общение должно происходить по адресу, указанному в решении суда. Согламсно решению суда, обязаны быть по указанному в решении адресу, а далее по согласованию сторон.

3) имеет ли БМ право увезти детей за приделы адреса в котором должно происходить общение по решению суда к примеру в парк или другой город?
Светлана

В указанные в решении суда дни нет, это будет являться нарушением исполнения решения суда. Либо же опять по оговоренности сторон, если вы согласны, то такое возможно

4) если он навредит детям(накормит абы чем, отравит фаст-фудом) как это зафиксировать?,
Светлана

Отвезите в мед. пункт, Вам выдадут справку или к педиатру

5) если вернет детей с синяками и травмами и грязными как привлечь к ответственности?
Светлана

Если синяки нанесет он, то можете подать заявление участковому. Дети могут сами упасть, удариться и образуется синя/болячка, нанесение телесных повреждений БМ нужно будет доказать Вам.

6) имеет ли право БМ приходить в детский сад в будни?
Светлана

Если данного условия нет в решении, то нет.