Что мне делать, купил бракованный телефон?

купил телефон он оказался китайской подделкой принес в место покупки взяли на просмотр дефектов на 30 суток по истечению 30 суток поступил отказ в отказе возврата суммы за телефон что делать ?

, Никита, г. Краснодар
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
купил телефон он оказался китайской подделкой принес в место покупки взяли на просмотр дефектов на 30 суток по истечению 30 суток поступил отказ в отказе возврата суммы за телефон что делать?
Никита

Добрый день!
Если Вам предоставлена недостоверная информация о товаре то Вы имеете право требовать возврата денег.

А так, как продавец Вам уже отказал — обращайтесь в суд!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!