Нужна апелляция на судебное постановление

Ситуация такая, в 2011 году взял в долг у микрофинансовых организаций 1000 рублей. Выплатил ее вместе с процентами, после чего получил судебное постановление на 2016 год с суммой долга в 33300, это проценты с 2011-2016. Нужна апелляция на судебное постановление. С 2012-2016 год я находился в местах заключения и чеки у меня от этой микрофинансовой организации не остались. Долг перекупил другое физ. лицо(взыскатель). Что делать?

  • jWospl55kCQ
    .jpg
, Антон, г. Ижевск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Антон, добрый день, Написать исковое заявление в апелляцию вы можете в произвольной форме, Если срок на обжалование вами ещё не пропущен, ( когда было вынесено решение первой инстанции?) потом можете это исковое отправить в чат юристу, которого выберете и попросить его проверить, отредактировать и оформить. Или можете заказать такое письмо в разделе " документы" на сайте правовед. Его нужно послать, это заявление в суд, заказным письмом с уведомлением или отнести в канцелярию суда лично,