Как быть в оплате долгов по кредиту. если я не знаю сколько и куда платить?

Взял кредит в 2005 году в Петербурге, платил его, но перевели служить в другой город, не погасил 2000 или 3000 руб. До мая месяца этого года никто не звонил и никто не розыскивал, а сейчас звонят коллектора и пишут смс, чтобы сам обратился в ФСП для уточнения долга. На сайте Судебных приставов нашел производство в Петербурге от 24.02.2014 и закрыто 29.05.2015 в связи со ст.46 ч.1 п.4. Сумма долга не указана.судебный приказ от 23.11.2009 года. Проживают в другом городе с 2009 года, исполнительного листа не получал,и на суде не был, если бы не начали звонить, то и до сих пор бы не знал. Подскажите, что делать в данной ситуации?!

, Константин, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

На сайте фссп есть телефон и фио пристава. Звонить надо ему и выяснять, что с производством.

Также можете обратиться в судебный орган с заявлением о выдачи копии решения суда.