Как исправить кадастровую ошибку, если участок на местности не совпадает с кадастровым планом?

При межевании инженером была допущена ошибка и участок на местности не совпадает с кадастровым планом. По решению суда кадастровая регистрация аннулирована. Что делать?

, антон, г. Липецк
Денис Симоненко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Антон!

необходимо делать новый кадастровый план и вносить изменения в данные кадастрового учета. Если ошибка была допущена кадастровым инженером, Вы можете обратиться к нему с требованием об исправлении.