Оставили без денег за просроченный кредит

Я брал кредит в родном городе,по причине того что потерял работу не платил,уехал с родной Сибири в Москву работать,спустя год мне заблокировали карту и сняли все деньги ,оставили меня без средст существования!как мне сделать так что бы мне хоть какую то часть денег вернули что бы я смог приехать в родной город и придти на суд?

, Азамат, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если деньги сняли с зарплатной карты, то вам необходимо обращаться к приставам и предоставлять документы, подтверждающие что на карте ваша зарплата, снимать могут не более 50%