Я отправила жалобу в генеральную прокуратуру. В течение какого срока должны ответить?

Отправила жалобу о отсутствии действий следствия и о том что мой муж 7 й месяц седит в тюрьме не за что.Больше месяца мне не отвечают.Жалоба была подана через их сайт.+Следственный комитет,общественная палата,секретарь презедента тоже перенаправили жалобу именно туда

, Ольга, г. Новомосковск
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Если Вашу жалобу перенаправили — должны уведомить в течении 7 дней, если рассмотрели по существу — 30 дней (возможно более, но должны уведомить о продлении). Как вариант, возможно, жалоба электронном виде не поступила (технические помехи и т.д.).

Ольга
Клиент, г. Новомосковск

Сразу несколько штук могли не дойти до них?+Все кто перенаправил жалобы,тоже на них не поступило ни какого уведомления.

Сразу несколько штук могли не дойти до них?+Все кто перенаправил жалобы, тоже на них не поступило ни какого уведомления.
Ольга

Попробуйте позвонить в канцелярию Генпрокуратуры и уточнить, либо направьте заказным письмом с уведомлением повторное обращение.