Проблема с жильём после развода

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я грани развода. Но у меня проблема в том что после развода с двумя детьми некуда идти. Что вы мне посоветуете. Есть ли какой нибудь выход из этой ситуации.

, Марина, г. Краснодар
Антон Антонов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Марина! Я вам крайне сочувствую, но в жизни бывает всякое.

Но у меня проблема в том что после развода с двумя детьми некуда идти.
Марина

Во-первых нужно произвести примерный расчет имущества, оценить вашу долю и долю вашего имущества, если такое имеется, есть ли у вас брачный договор?
Оценить ваш шанс остаться с 2мя детьми после развода? какие основания есть для этого?
Если вас интересуют льготы, выплаты, налоговые вычеты и другое, то нужно уточнить из какого вы города, проанализировать местное законодательство, вашу ситуацию разобрать детальней и мы сможем сказать на что вам рассчитывать.

Есть ли какой нибудь выход из этой ситуации.
Марина

Выход есть всегда!

Не всегда клиент оказывается из того города, который он указал на сайте.
Есть города, которых нет в списке и клиенты выбирают ближайшие.
Анализ местного законодательства занимает огромное количество времени поэтому я предпочитаю сначала уточнить все а потом работать уже.

Ольга Дудинская
Юрист, г. Калининград

Антон, судя по подписи, Вы с Мариной из одного города.