Раздл имущества при разводе и определение порядка пользования жилым помещением

Семья из 4 человек (двое несовершенолетних). Муж начал пить, применяет силу к жене. В собтвенности дом (по 1/4 у каждого) и земельный участок, обременены ипотекой. Женщина хочет подать на развод, совместное проживание не возможно. Какие варианта решения жилищного вопроса могут быть.

, Елена, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист

После развода и раздела имущества, члены семьи могут продать свои доли в установленном законом порядке или поменять дом на две жилплощади.