Как правильно написать заявление на переделку лицевого счета по оплате жку?

Здравствуйте! Нужна помощь в составлении заявления в суд, либо скинуть образец на эл.почту. Требуется переделать лицевой счёт по оплате ЖКУ с моей сестры (она тоже пенсионерка) на её бывшего мужа, сестра много лет не проживает с ним в этом частном доме, но договор купли-продажи оформлен на неё. Кроме того там кроме сестры и бывшего мужа прописаны 2-е их совместные взрослые дочери и 3-е маленьких детей, ни кто, кроме него там не проживает, сестра платит ЖКУ одна?

, Ольга Мазепова, г. Салехард
Лада Колковская
Юрист
Помощь в составлении заявления в суд, либо скинуть образец на эл.почту. Требуется переделать лицевой счёт по оплате ЖКУ с моей сестры (она тоже пенсионерка) на её бывшего мужа, сестра много лет не проживает с ним в этом частном доме, но договор купли-продажи оформлен на неё.

Для того, чтоб вам помогли составить это заявление, Ольга, вам нужно обратиться к выбранному вами юристу в чат, рассказать ему нюансы и заказать ему это заявление. Цены на составление документов у каждого юриста индивидуальны. Так же вы можете заказать его на сайте Правовед в разделе документы. Ваша электронная почта в вопросе юристам не видна