Как составить заявление в суд о вступлении в наследство на гараж, если сроки пропущены?

здравствуйте! помогите составить заявление в суд о вступлении в наследсво на гараж, если сроки пропущенны.

, ольга, г. Ростов-на-Дону
Александр Абдуллаев
Юрист, г. Иваново

Ольга, а вы были у нотариуса? Гараж оформлен как недвижимое имущество (есть свидетельство о праве собственности за умершим)? Гаражом после смерти владельца наследник продолжает пользоваться?

ольга
Клиент, г. Ростов-на-Дону

гаражом пользуемся но на него только есть план столетней давности. нотариус сказал что надо обращаться в суд. в суде не дают образцы заявлений