Нужен образец Договора-Поручения между ИП и физ.лицом

Нужен образец Договора-Поручения между ИП и физ.лицом. ИП учавствует в Аукционе по закупке квартир для детей-сирот. Для чего физ.лицо выдаёт доверенность на ведение дел (продажи его недвижимости) от его имени. Нужен образец Договора.

, Наталья, г. Печора
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Наталья, здравствуйте.

Вам необходимо либо оставить заявку в разделе «документы», либо обратиться к любому юристу за составлением договора.

Данный вопрос вправе отозвать.

Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Договор одинаков для всех. Просто надо подогнать под ИП и физлицо с о своими нюансами (предмет договора и другое).

Александр Абдуллаев
Юрист, г. Иваново

Наталья, отправил предложение вам в чат.