Если муж хочет развода, а я - нет, то через какое время нас автоматически разведут?

Если муж хочет развода, а я нет, то через какое время нас автоматически разведут. Есть ребенок 5 лет.

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Просите срок на примирение, максимальный срок 3 месяца, можно ещё раз или два под каким-нибудь предлогом отложить дело.