Возможно ли предоставление строительных услуг от одного физического лица другому без оформления ИП?

Нет финансовой возможности зарегистрироваться. Хотим работать. Какой тип договора для этого требуется. Спасибо

, Тутубалин Сергей, г. Томск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте.

Разовую услугу Вы можете оказать на основании договора строительного подряда.

Но если услуга будет оказывается регулярно, тогда надо регистрировать ИП.

Иначе это незаконное предпринимательство.