Как распоряжаться имуществом, полученным по наследству?

Здравствуйте, на данный момент я нахожусь в Европе и мне недавно исполнилось 18 лет и я вступила в наследство по завещанию имущества моего отца. Я владею документами, которые подписаны на имя моё, пожалуйста можете объяснить как распоряжаться имуществом? К кому обращаться и какие налоги платить? Чего остерегается и как сообщить жителям квартир что с данного момента я занимаюсь недвижимостью.

, Екатерина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
на данный момент я нахожусь в Европе и мне недавно исполнилось 18 лет и я вступила в наследство по завещанию имущества моего отца. Я владею документами, которые подписаны на имя моё,

Екатерина, в какой стране находится это имущество ??
Из чего оно состоит, что входит в наследственную массу, что вы планируете с ним сделать?

К кому обращаться и какие налоги платить? Чего остерегается и как сообщить жителям квартир что с данного момента я занимаюсь недвижимостью.

Налоги вам платить не нужно при вступлении в наследство, а что за жильцы в квартире, они арендаторы? Кто им её сдавал в аренду