Мои права потребителя

взорвался аккумулятор в мобильном телефоне, телефон на гарантии! чек потерян! мои права??? продавец отправил меня сказав, приходите завтра, сославшись , что завтра будет руководитель, он поможет! какой подвох я могу ожидать со стороны компании "связной" телефон выгорел вместе с платой, ремонту естественно не подлежит!!!!

, Ксения, г. Мурманск
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Какие нибудь документы подтверждающие покупку у Вас на руках есть?