Почему перестали звонить из банка по задолженности?

Есть кредит в газэнергобанке,который я стараюсь оплачивать каждый месяц,иногда конечно во время,но в этом месяце не успеваю из-за не стабильных заработков,с работой в городе проблема,как и с зарплатами получается также. Раньше банки смски присылали,когда опаздывала с оплатой, а вэтом месяце одна смска о предупреждении заплатить такого-то числа,и потом на следующий день о просрочке платежа. И все молчок,переживаю,что это может означать. Сейчас просто на заработках в другом городе и тут нет такого банка,чтобы все разузнать.

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

В любом случае позвоните на горячую линию банка по телефону. Узнайте и предупредите о задолженности.