Каковы права при наличии гендоверенности?

Замужем,но с мужем не живем.Продается недвижимость,доставшаяся мужу по наследству.Он подписал на меня гендоверенность,чтобы я действовала от его лица.Нашлись покупатели,но он на сумму ,которую они предлагают не согласен.Могу ли я без его согласия оформить сделку?И чем мне может это грозить в дальнейшем с его стороны?

, Анна Никитина, г. Калуга
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Анна. Объем ваших полномочий указан в доверенности. Вот с ней и сообразуйте свои действия.