Могу ли я купить дом под материнский капитал, если его площадь составляет 20 кв.м?

Могу ли я купить дом под материнский капитал если его площадь составляет 20 квадратных метров

, галина, г. Барнаул
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

Могу ли я купить дом под материнский капитал если его площадь составляет 20 квадратных метров
галина

Можете приобрести такой дом, главное, чтобы он был пригоден для жилья. Но окончательное одобрение принимает комиссия, которая должна будет выехать на осмотр дома, но может и не выехать. С уважением, Урванцев Евгений.