Как переоформить квартиру на равные доли

Здравствуйте! 3-х комнатная кв. в собственности мужа, он хочет переделать собственность в равных долях на меня (жену) и детей: дочь 11 лет, сын 15 лет. Вопрос: как это оформляется и где?

, Екатерина, г. Челябинск
Александр Александрович Самохин
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте, Екатерина!

Как переоформить квартиру на равные доли
Здравствуйте! 3-х комнатная кв. в собственности мужа, он хочет переделать собственность в равных долях на меня (жену) и детей: дочь 11 лет, сын 15 лет. Вопрос: как это оформляется и где?

Необходимо составить договор купли-продажи или дарения, который после заключения должен быть зарегистрирован в РосРеесте. Договор вы можете составить у любого юриста, в частности с использованием данного сайта.