Как доказать вину чиновника без свидетелей?

22 марта 2016 года придя на прием к главе района,который вел прием в регион центре,прием осуществлялся в здании редакции ,в присутствии руководителя регион центра,глава оскорблял,унижал,выражался нецензурной бранью. Сотрудница регион центра отказалась от всего,боясь увольнения. Как можно доказать это правонарушение?

, Любовь, пгт. Нарышкино
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Как можно доказать это правонарушение?
Любовь

Любовь, Может быть у вас есть запись на диктофон? Если нет никаких подтверждений этого инцидента, то доказать его не возможно.