Возможно ли нанять юриста, который будет заниматься моим наследством?

7 лет назад умер отец, оставил в наследство квартиру, в квартире проживает его супруга и ее дочь, собственники квартиры отец и его жена, возможности оплатить мою часть у них нет, придется подавать в суд, чтобы они продавали квартиру? Еще проблема в том, что я проживаю в другом городе и возможности и времени заниматься этим вопросом нет. Возможно ли нанять юриста, который будет этим заниматься без моего присутствия, и оплатить его услуги после того, как я получу наследство?

, Яна, г. Волгоград
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Можно нанять юриста. Если вы хотите выбрать из числа юристов портала, то можете сделать это по поиску юристов из вашего города по сайту.