Что нужно и куда обращаться для установки рекламы на лестнице, ведущей в магазин?

Здравствуйте! Что бы повесить рекламу на лестницу, ведущую в магазин, что необходимо и куда обращаться? В администрацию или управляющую компанию?

, Максим, г. Калининград
Эльдар Керимов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте,

Согласно Раздела 6 «Правил установки и эксплуатации средств наружной рекламы в г. Калининграде», утв. Решением городского Совета депутатов Калининграда № 300 от 12 июля 2006 г., («ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ И ВЫДАЧИ РАЗРЕШЕНИЯ») установка средств наружной рекламы на территории г. Калининграда производится:

— при наличии паспорта рекламного места, выданного комитетом архитектуры и градостроительства в порядке, устанавливаемом настоящими Правилами.

Более подробно куда и в каком порядке Вам обращаться:

— в ссылке на Правила — www.klgd.ru/docs/norms/texts/pr1_300_06.php?print=Y

Таким образом, Вам необходимо обратиться с заявкой установленной формы в комитет архитектуры и градостроительства г. Калининграда, а также в УК для заключения договора аренды (если она является собственником лестницы, либо ее части).