Как продать автомобиль, купленный по ген. Доверенности

купил авто у сестры по ген. доверенность 5 лет назад, ген. доверенность просрочена, сестра сменила фамилию(замужество). Как я могу продать авто?

, Денис, г. Москва
Сергей Ломакин
Юрист, ст-ца. Выселки

Добрый вечер.

Вариантов не много. Поскольку срок доверенности истек. Право продажимо может реализовать только ваша сестра. Либо пойти тем же путём выдать новую доверенность.

Денис
Клиент, г. Москва

Но тех паспорт и ПТС на ее старую фамилию

Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Взять у сестры новую доверенность, так как вы не купили авто юридически

Денис
Клиент, г. Москва

Добрый вечер. Но тех паспорт и птс на ее старую фамилию

Денис

Меняйте ПТС и ТП, вернее вносите изменения. Как вариант носить нот. заверенную справку что она фамилию сменила, но примут ли в ГИББ такую справку. Я сомневаюсь.