Как выяснить реквизиты юридического лица, предоставляющего услуги через интернет?

Заказал печать фотокниги в типографии. Типографию нашел в интернете. На сайте типографии реквизиты юридического лица не указаны. Перевел деньги за заказ при помощи robokassa (безналичным переводом). Заказ не исполнен. Хочу вернуть деньги. Просьбы по телефону и электронной почте о возврате денег остаются без ответа. Планирую подготовить досудебную претензию и затем обратиться в суд. Для того, чтобы это сделать нужно знать реквизиты юридического лица. Как я могу их узнать?

, Сергей, г. Москва
Павел Гришко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, вам известно наименование, форма и примерное место нахождения юридического лица?

Сергей
Клиент, г. Москва

Наименование юридического лица - не известно.

Сергей
Клиент, г. Москва

Местонахождение - известно. (Но уверен, что оно не совпадает с юридическим адресом)

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Можете ссылку дать на сайт?

Сергей
Клиент, г. Москва

Ссылка на сайт In-print.su

Вы не один их ищите. В группе в контакте тоже их ищут. Возможно это мошенники.