Закрыл фирму и оставил ключи мастерам. На меня завели уголовное дело за пропажу компьютерной техники

Здравствуйте, у меня такая проблема, была компьютерная фирма, штат сотрудников 10 человек, 2 диспетчера и мастера (сервисные инженеры), Закрыли фирму т.к переехали жить в другой город, перед переездом оставил ключи и технику (ноутбуки и планшеты), мастера должны были развезти технику по клиентам, а диспетчер сдать ключи арендодателю в офисе, И ситуация следующая, Прошло 3 месяца как закрыли фирму, я узнаю что завели уголовное дело, пропала техника с офиса, сейчас мастера дали показания. что никто ничего не брал и не видел. Что в этой ситуации посоветуете?

, Олег, г. Уфа
Владимир Старжинский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Олег. В этой ситуации при вызове Вас на допрос расскажите про обстоятельства передачи ключей, к Вам с учетом вашей информации претензий не будет.