Декларация УСН 6%, нужно указывать фактически перечисленные взносы?

Здравствуйте! У меня ИП на УСН 6% без сотрудников.

Скажите, в строках 140, 141, 142 декларации УСН 6% нужно указывать фактически перечесленные взносы? Если да, то почему в декларации указано 140

Уточнение от клиента

Почему то вопрос обрезался.

Если да, то почему в декларации указано 140

Уточнение от клиента

Дубль три. Обрезает на одном и том же месте :)

Если до, то почему в декларации указано стр140 меньше ровно стр130, разве я не могу заплатить больше в ПФР, чем аванс за первый квартал?

, Дмитрий, г. Мытищи
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Да, в строках 140-143 раздела 2.1.1 указываются уплаченные взносы в ПФР и ФФОМС.

Если да, то почему в декларации указано 140
Дмитрий

Уточните вопрос, пожалуйста.

Если да, то почему в декларации указано 140
Дмитрий

Вопрос не изменился)

140-Это номер строки в декларации.

Если до, то почему в декларации указано стр140 меньше ровно стр130, разве я не могу заплатить больше в ПФР, чем аванс за первый квартал?
Дмитрий

Вы можете привести конкретные цифры? Или вы имеете ввиду, что взнос по строке 140 у вас превышает сумму аванса по строке 130?