Как ликвидировать электронный кошелек, если регистрационные данные утеряны?

На один номер мобильного телефона был заведен электронный кошелек (системы webmoney). Данные регистрации данного эл. кошелька утерены. Нужно полностью избавится от этого груза ввиде этого эл. кошелька без возможных нежелательных последствий(может утерей сим карты).

, new, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Рекомендую восстановить доступ, зайти в кабинет и удалить номер. По другому никак. Потеряете симку, через некоторое время другой чел. купит симку и может получить доступ к кошелька.