Если меня обвиняют в краже которую я не совершал, как мне быть?

Меня обвиняют в краже которую я не совершал , у девушки пропала сумма в 4 тр .

она утверждает что только я видел куда она их убирала , и что только я мог их взять . На месте приступления нашли мои отпечатки так как я неоднократно подходил с торца к ресепшену и общался с ней , помогите назнаю как быть

, Илья, г. Пермь
Дарья Эйвенман
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте. Уголовное дело уже возбудили или девушка только собирается заявлять в правоохранительные органы?