Какая квадратура положена на человека малоимущим?

Добрый день! У меня такой вопрос, я и мой несовершенно летний сын стоим в очереди на жильё по программе малоимущая мать одиночка. Сколько квадратов нам положено? И могут ли нам дать однокомнатную квартиру?

, Оксана, с. Бердюжье
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На человека положено по Москве 18 кв. м. Это сказано в законе Москвы № 29 от 14 июня 2006 г. Маме и сыну во всех случаях дадут двух комнатную квартиру. По бесплатной очереди сейчас получают очередники 1987-1989 г.г. Я правда не вижу какой у вас город, поэтому написала как в Москве предоставляют

Оксана
Клиент, с. Бердюжье

Город Ноябрьск. Спасибо за ответ