Хочу написать отзыв о работе магазина в соц. Сетях

Магазин "двери под ключ", находящийся в городе *** на *** (возле пер. ***).

кидает на деньги своих же сотрудников, которые у них работали и выполняли добросовестно свою работу.

делайте выводы сами, стоит ли у них делать заказы, если отношения к сотрудникам такое, то какое оно к покупателям будет тогда !?

металлические, межкомнатные двери; рулонные шторы; жалюзи; окна;

могут ли подать в суд на меня за такое данный магазин. и посчитается ли это за оскорбление?

, tishen, г. Ставрополь
Анастасия Егорова
Юрист, г. Краснодар

Подать в суд могут, но не факт, что докажут свою правоту.

Статья 128.1. Клевета
tishen
Клиент, г. Ставрополь

Так если я опубликую данную запись в популярную группу в Одноклассниках по городу, то суд будет на моей стороне большей части? Я работал у них не официально просто ещё и сведения что когда либо я там был нету.