Можно ли поступить в колледж на бюджет после отчисления из ВУЗа по приказу?

Здравствуйте! Меня отчислили из ВУЗа по приказу, могу ли я в новом учебном году поступить в колледж на бюджет? Аттестат от 2014 года

, Наталья Новинская,
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Меня отчислили из ВУЗа по приказу, могу ли я в новом учебном году поступить в колледж на бюджет? Аттестат от 2014 года
Наталья Новинская

Добрый день!

Наталья, Вы вправе поступить и в колледж и в другой вуз (по конкурсу) на бюджетную основу обучения (ст. 5 ФЗ «Об образовании в РФ»).

Удачи Вам!

Наталья Новинская
Клиент

Спасибо большое!