В каком городе действует программа по переселению из Казахстана в Россию?

Добрый день! Моя семья проживает в Казахстане. Хотели бы переехать жить в Россию желательно в Краснодарский край. Подскажите пожалуйста в каком городе действует программа по переселению из Казахстана в Россию.

, Светлана,
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Светлана!

Краснодарский край лишь недавно стал участвовать в программе.

С 2016 года регионы полностью участвуют в программе всеми своими населенными пунктами.