Если в налоговой декларации неправильно проставила дату увольнения?

Здравствуйте, В Налоговой декларации неправильно проставила дату увольнения и выявила это через 2 месяца, как это исправить? и будет ли штраф? спасибо

, Аля, г. Ростов-на-Дону
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какую декларацию вы имеете ввиду?

Аля
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Налоговая декларация по подоходному налогу

Аля

… по НДФЛ. В каком листе вы указывали дату увольнения, если этот пункт в декларации не предусмотрен?