Как вернуть автомобиль салону и закрыть кребит в банке?

Приобрел автомобиль в салоне Астория Моторс, в кредит от банка ПлюсБанк. хотелось бы вернуть приобретнный автомобиль в салон, потому что прочитал про него отзывы что это полный лохотрон. Но поздно прочитал, увы. Подскажите как поступить в данной ситуации.

, Павел, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Приобрел автомобиль в салоне Астория Моторс, в кредит от банка ПлюсБанк. хотелось бы вернуть приобретнный автомобиль в салон, потому что прочитал про него отзывы что это полный лохотрон. Но поздно прочитал, увы. Подскажите как поступить в данной ситуации.
Павел

Так как данный товар(согласно пункту 1 Постановления Правительства РФ от 10.11.2011 N 924 «Об утверждении перечня технически сложных товаров») является технически сложным, его возврат возможен в течении 15 дней в случае обнаружения в нем недостатков. По истечении данного срока в одном из случаев:
обнаружение существенного недостатка товара;
нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;
невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.