Нужно ли в договоре дарения указывать, что мать дала нотариальное согласие супругу на дарение недвижимости дочери?

Отец дарит дочери недвижимость, которую он приобрёл будучи в браке. Мать дала нотариальное согласие на дарение. Нужно ли в договоре дарения указывать, что мать дала нотариальное согласие супругу на дарение недвижимости дочери?

, Екатерина, г. Москва
Владимир Бравин
Юрист, г. Ульяновск

Нотариальное согласие супруги дарителя может просто быть приложено к договору дарения.