Как в будущем можно будет выписать из квартиры?

Здравствуйте, я являюсь единоличным собственником квартиры, сын просто прописан, с ним живет его девушка, официально не зарегистрированы, для работы девушке нужна постоянная прописка, смогу ли я в будущем выписать ее? знаю, что только через суд, сильно-ли проблематично это будет?

, Вера, г. Екатеринбург
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Конечно жилищные споры не из легких. Вы вселяете ее в качестве члена семьи, зарегистрируете, а потом выселить конечно только через суд, и без юриста Вам не обойтись уже будет.