Приватизация, не вошёл в долю при приватизации

Здравствуйте!подскажите пожалуйста ,мой брат приватизировал квартиру на одного,я в приватизацию не вошёл так как в 1994 году выписался из квартиры и уехал в другой город. ордер на квартиру имеется в котором чётко прописано что я проживал в этой квартире с 1983 года..Имею ли я право на долю в приватизации данной квартиры?

, Сергей Старцев, г. Краснотурьинск
Альбина Гридина
Юрист

Добрый день. Участвовать в приватизации могут все зарегистрированные на момент ее проведения. Если Вы добровольно выписались из квартиры, то, к сожалению, право на квартиру Вы не имеете.