Замена части кухонного гарнитура - это ремонт гарнитура?

Здравствуйте! Подскажите, относится ли замена части столешницы кухонного гарнитура к ремонтным работам данного гарнитура?

, Юрий, г. Челябинск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Подскажите, относится ли замена части столешницы кухонного гарнитура к ремонтным работам данного гарнитура?
Юрий

Добрый день!
Это будет устранение недостатков в товаре!

Статья 20. Устранение недостатков товара изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером)
1. Если срок устранения недостатков товара не определен в письменной форме соглашением сторон, эти недостатки должны быть устранены изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) незамедлительно, то есть в минимальный срок, объективно необходимый для их устранения с учетом обычно применяемого способа. Срок устранения недостатков товара, определяемый в письменной форме соглашением сторон, не может превышать сорок пять дней.